영화
평가
423
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
멋진 인생평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0
티탄평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
아무르평가함 ★ 4.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0