영화
평가
140
화양연화2001평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
화이트 타이거평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
다크 워터스평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
라쇼몽평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 0.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0