영화
평가
59
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 1.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
프로젝트 Y평가함 ★ 1.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 3.0
애프터평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 2.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 4.0