평가한 작품들
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5- 드림평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.5
기묘한 가족평가함 ★ 3.5
플랜맨평가함 ★ 3.0
우리 선희평가함 ★ 3.0
피도 눈물도 없이평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
승리호평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.5