영화
평가
830
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
첫 번째 키스평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 1막 Warm Up 예열평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.0
화양연화2001평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
척의 일생평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5