영화
평가
507
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
탈주평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
댐즐평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 3.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
무도실무관평가함 ★ 3.0