영화
평가
166- 비포 앤 애프터평가함 ★ 3.5
와니와 준하평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0
클라우스평가함 ★ 4.5
연의 편지평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
볼트평가함 ★ 3.5
그린치평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.5
달평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0