평가한 작품들
용의자X평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 3.5
문프린세스: 문에이커의 비밀평가함 ★ 3.0
허니평가함 ★ 4.0
최강 로맨스평가함 ★ 3.0
작전명 발키리평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.5
이클립스평가함 ★ 2.5
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 4.0
푸시평가함 ★ 4.0
링컨 : 뱀파이어 헌터평가함 ★ 3.5
삼총사 3D평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.5
툼 레이더평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 4.0