영화
평가
717
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
대가족평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
세자매평가함 ★ 4.0