영화
평가
525
리볼버평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
체리평가함 ★ 4.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
엣지 오브 윈터평가함 ★ 3.5
카오스 워킹평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 3.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5