평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
프레스티지평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
지오스톰평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 4.0
램페이지평가함 ★ 3.0