평가한 작품들
아노라평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0
스마일 2평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 0.5
와일드 로봇평가함 ★ 5.0