영화
평가
588
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5