평가한 작품들
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
펠햄 123평가함 ★ 3.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 2.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 4.0
아메리칸 갱스터평가함 ★ 5.0
태양의 노래평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 3.0
데자뷰평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
사일런트 힐평가함 ★ 3.0