평가한 작품들
내 이름은평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0- 슈가평가함 ★ 4.0
- 휴민트평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
크로스평가함 ★ 3.5