영화
평가
335
그린 북평가함 ★ 3.5
평행소설평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이평가함 ★ 5.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.0
한공주평가함 ★ 2.5- 살인자 리포트평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 0.5
2024.12.03 그날 조작된 내란, 감춰진 진실평가함 ★ 4.5
넘버원평가함 ★ 4.0
널 기다리며평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
대홍수평가함 ★ 2.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
신의악단평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 5.0