영화
평가
16
블랙 스완평가함 ★ 2.0
레퀴엠평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
해수의 아이평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 3.0- 하나와 앨리스 : 살인사건평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 0.5- 지니어스 파티평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 2.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 1.5
극장판 포켓몬스터DP: 아르세우스 초극의 시공으로평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5