평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
신의악단평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
굿 포츈평가함 ★ 3.5- 대탈출: 더 스토리 특별판평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
레드슈즈평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
판도라평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5