평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
킬러들의 도시평가함 ★ 4.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
28주 후평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
노크 노크평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
에딩턴평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 3.0
닥터 슬립평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 2.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.0