영화
평가
604
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
하나비평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5