영화
평가
619
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 식스데이즈평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
프라블러미스타평가함 ★ 3.5
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 3.5