평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
높은 풀 속에서평가함 ★ 0.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5
잠평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 0.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5