영화
평가
583
파괴지왕평가함 ★ 2.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 5 메이킹: 마지막 모험평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
스틸 앨리스평가함 ★ 4.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 3.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
늑대 소녀와 흑왕자평가함 ★ 1.5
파과평가함 ★ 4.5