평가한 작품들
이티평가함 ★ 4.5
러브 익스포져평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
대부 3평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
마인드 게임평가함 ★ 3.5
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.0
나는 예수님이 싫다평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
마이 선샤인평가함 ★ 4.5