평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 2.0
플래시평가함 ★ 2.0
보스 베이비평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
머니볼평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5