평가한 작품들
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
다이노 어드벤처: 먹이사슬의 제왕평가함 ★ 3.0
허니문 호텔 살인사건평가함 ★ 3.0
왕좌의 전쟁평가함 ★ 3.5
백설공주:사라진 아빠를 찾아서평가함 ★ 3.5
카인드 오브 머더평가함 ★ 3.0
드래곤 프린세스평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 3.0
검은 집평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 2.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0