평가한 작품들
아나콘다평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 1.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 1.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 2.5
피어 스트리트 파트 3: 1666평가함 ★ 4.5
피어 스트리트 파트 2: 1978평가함 ★ 3.5