영화
평가
566- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.5
베이비걸평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.0
텐 댄스평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 1.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
거짓말평가함 ★ 2.5