평가한 작품들
번 애프터 리딩평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
어카운턴트평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0