영화
평가
140
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0- 상견니평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 5.0
리멤버평가함 ★ 3.0