영화
평가
889- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
귀공자평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0- 하트맨평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.0
개비의 매직하우스 극장판평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0