평가한 작품들
파과평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 3.5