영화
평가
480
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
루시 렛비 사건 수사평가함 ★ 2.0
헬 캠프: 청소년 지옥 훈련소평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
사마에게평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0- 이아이니아이평가함 ★ 5.0
- 당신의 집으로평가함 ★ 4.0
- 소양강 소녀평가함 ★ 3.0
- 몽중몽평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5
잿가루평가함 ★ 4.5
펄평가함 ★ 3.5
볼링 포 콜럼바인평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5