영화
평가
1514
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.5
우리의 환대평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0- 이상평가함 ★ 1.5
히든페이스평가함 ★ 1.5
바빌론평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 0.5
미소 짓는 마담 브데평가함 ★ 3.5
어리석은 아낙네들평가함 ★ 4.5
북극의 나누크평가함 ★ 4.5
이것이 스파이널 탭이다평가함 ★ 4.5
마부제 박사평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 4.5
스타 탄생평가함 ★ 5.0
공포의 보수평가함 ★ 4.5
동쪽 저 멀리평가함 ★ 5.0