평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 1.0
집으로...평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5