영화
평가
357
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 1.5
월드워Z평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
팔로우평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
남자사용설명서평가함 ★ 1.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0