영화
평가
1492
두 검사평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
신의악단평가함 ★ 2.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0