영화
평가
511
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.0
박화영평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그평가함 ★ 3.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
크리에이터평가함 ★ 2.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.0