영화
평가
1291
영원평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
로즈부시 프루닝평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 2.0
길레인 맥스웰: 괴물이 된 사교계 명사평가함 ★ 2.5
완벽한 이웃평가함 ★ 1.5- 고당도평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
사람과 고기평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 2.5