평가한 작품들
원 오크 록 디톡스 재팬 투어 2025 앳 닛산 스타디움 인 시네마평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
난징사진관평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5- 가족의 가족평가함 ★ 2.5
본즈 앤 올평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5