평가한 작품들
연애의 온도평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
헬싱 V평가함 ★ 3.0
헬싱 IX평가함 ★ 3.0
헬싱 VIII평가함 ★ 3.0
헬싱 X평가함 ★ 3.0
헬싱 VI평가함 ★ 3.0
헬싱 VII : 피의 각성평가함 ★ 3.0
헬싱 IV : 죽음의 전주곡평가함 ★ 3.0
헬싱 III : 전쟁광의 귀환평가함 ★ 3.0
헬싱 II : 불멸의 수호자평가함 ★ 3.0
헬싱 I평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
스펜서평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0