평가한 작품들
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
배심원 #2평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
잔 다르크의 수난평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5- 불청객평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5
레드 제플린의 탄생평가함 ★ 3.0
내쉬빌평가함 ★ 2.5
인랜드 엠파이어평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5