영화
평가
704
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5