영화
평가
344
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
갇힌 공간 너머평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.0
힌드의 목소리평가함 ★ 3.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.0
루스 베이더 긴즈버그: 나는 반대한다평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 2.0
밤과 안개평가함 ★ 3.5