평가한 작품들
러브레터평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
더 러닝 맨평가함 ★ 0.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0