영화
평가
432
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
노 베어스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
리플리평가함 ★ 3.0
씽평가함 ★ 3.5