평가한 작품들
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
자산어보평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.5
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.5
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.0
페인 앤 글로리평가함 ★ 4.5
승리호평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0
판소리 복서평가함 ★ 3.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0