평가한 작품들
문라이트평가함 ★ 3.0
더 러닝 맨평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 0.5
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
제이 켈리평가함 ★ 2.0
영원평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 2.5
애프터 양평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 0.5