평가한 작품들
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0