영화
평가
487
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
너자 2평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
마이 선샤인평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5